C1210F104K5RACTU
KEMETKEMET
C1210F104K5RACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1210F104K5RACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.1UF 50V X7R 1210
Especificaciones: C1210F104K5RACTU.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1210F104K5RACTU
Número de pieza C1210F104K5RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.1UF 50V X7R 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 680215 pcs Ficha de datos C1210F104K5RACTU.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.041" (1.05mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie FO-CAP
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres C1210F104K5RAC
C1210F104K5RAC7800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
Capacidad 0.1µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.