C1210C335K3NACTU
KEMETKEMET
C1210C335K3NACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1210C335K3NACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 3.3UF 25V X8L 1210
Especificaciones: C1210C335K3NACTU.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1210C335K3NACTU
Número de pieza C1210C335K3NACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 3.3UF 25V X8L 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 91122 pcs Ficha de datos C1210C335K3NACTU.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.075" (1.90mm) Coeficiente de temperatura X8L
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie C
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres 399-5739-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 3.3µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X8L 1210 (3225 Metric)
Capacidad 3.3µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.