C1210C334M5UACTU
KEMETKEMET
C1210C334M5UACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1210C334M5UACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.33UF 50V Z5U 1210
Especificaciones: C1210C334M5UACTU.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1210C334M5UACTU
Número de pieza C1210C334M5UACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.33UF 50V Z5U 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 479757 pcs Ficha de datos C1210C334M5UACTU.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.041" (1.05mm) Coeficiente de temperatura Z5U
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres C1210C334M5UAC
C1210C334M5UAC7800
Temperatura de funcionamiento 10°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.33µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U 1210 (3225 Metric)
Capacidad 0.33µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.