C0805C472M2GEC
Descripción del producto
Número de pieza: C0805C472M2GEC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0805 4.7NF 200V C0G
Especificaciones: C0805C472M2GEC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805C472M2GEC
Número de pieza C0805C472M2GEC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0805 4.7NF 200V C0G Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 509962 pcs Ficha de datos C0805C472M2GEC.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.039" (1.00mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso -
Descripción detallada 4700pF ±20% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacidad 4700pF
aplicaciones ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C0805C472M1REC7210
C0805C472M1REC7210
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0805 4.7NF 100V X7R
Existencias disponibles: 2395384 pcs
Descargar: C0805C472M1REC7210.pdf
RFQ
C0805C472M2GECAUTO
C0805C472M2GECAUTO
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0805 4.7NF 200V C0G
Existencias disponibles: 2686303 pcs
Descargar: C0805C472M2GECAUTO.pdf
RFQ
C0805C472M1RECAUTO
C0805C472M1RECAUTO
Descargar: C0805C472M1RECAUTO.pdf
C0805C472M2GEC7800
C0805C472M2GEC7800