C0805C104Z8VACTU
KEMETKEMET
C0805C104Z8VACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0805C104Z8VACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.1UF 10V Y5V 0805
Especificaciones: C0805C104Z8VACTU.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805C104Z8VACTU
Número de pieza C0805C104Z8VACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.1UF 10V Y5V 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1625456 pcs Ficha de datos C0805C104Z8VACTU.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia -20%, +80%
Espesor (máx) 0.035" (0.88mm) Coeficiente de temperatura Y5V (F)
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres C0805C104Z8VAC
C0805C104Z8VAC7800
C0805C104Z8VAC7867
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.1µF -20%, +80% 10V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0805 (2012 Metric)
Capacidad 0.1µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.