C0805C104Z3VACTU
KEMETKEMET
C0805C104Z3VACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0805C104Z3VACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0805
Especificaciones: C0805C104Z3VACTU.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805C104Z3VACTU
Número de pieza C0805C104Z3VACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 902136 pcs Ficha de datos C0805C104Z3VACTU.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia -20%, +80%
Espesor (máx) 0.035" (0.88mm) Coeficiente de temperatura Y5V (F)
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 399-9158-6
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.1µF -20%, +80% 25V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0805 (2012 Metric)
Capacidad 0.1µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.