ARR07B105KGS
KEMETKEMET
ARR07B105KGS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ARR07B105KGS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
Especificaciones: ARR07B105KGS.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ARR07B105KGS
Número de pieza ARR07B105KGS Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2013 pcs Ficha de datos ARR07B105KGS.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.300" L x 0.100" W (7.62mm x 2.54mm) Serie ARR
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 399-14389
ARR07B105KGS-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.200" (5.08mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.300" (7.62mm) Caracteristicas High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacidad 1µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.