75HV36B183KC
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 75HV36B183KC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.018UF 7.5KV X7R RADIAL
Especificaciones: 75HV36B183KC.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 308 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 308 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 75HV36B183KC
Número de pieza 75HV36B183KC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.018UF 7.5KV X7R RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 308 pcs Ficha de datos 75HV36B183KC.pdf
Tensión - Calificación 7500V (7.5kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 1.450" L x 0.270" W (36.83mm x 6.86mm) Serie HV
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Straight Separación de terminales 1.375" (34.92mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.720" (18.29mm)
Caracteristicas High Voltage, High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.018µF ±10% 7500V (7.5kV) Ceramic Capacitor X7R Radial Capacidad 0.018µF
aplicaciones Downhole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.