75HV33B152KC
KEMETKEMET
75HV33B152KC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 75HV33B152KC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1500PF 7.5KV X7R RADIAL
Especificaciones: 1.75HV33B152KC.pdf2.75HV33B152KC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
12 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 75HV33B152KC
Número de pieza 75HV33B152KC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1500PF 7.5KV X7R RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1144 pcs Ficha de datos 1.75HV33B152KC.pdf2.75HV33B152KC.pdf
Tensión - Calificación 7500V (7.5kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.850" L x 0.270" W (21.59mm x 6.89mm) Serie HV
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 399-8862
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.700" (17.78mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.400" (10.16mm) Caracteristicas High Voltage, High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1500pF ±10% 7500V (7.5kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacidad 1500pF aplicaciones Downhole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.