1810LP14A200T
Johanson TechnologyJohanson Technology
1810LP14A200T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1810LP14A200T
Fabricante / Marca: Johanson Technology
Descripción del producto FILTER LOWPASS GSM/CDMA 1810MHZ
Especificaciones: 1810LP14A200T.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1810LP14A200T
Número de pieza 1810LP14A200T Fabricante Johanson Technology
Descripción FILTER LOWPASS GSM/CDMA 1810MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
cantidad disponible 110856 pcs Ficha de datos 1810LP14A200T.pdf
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
Onda - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric), 6 PC Pad Otros nombres 712-1126-1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS Compliant Pérdida de inserción 0.6dB
Altura (Max) 0.028" (0.70mm) Frecuencia 1.81GHz Center
Tipo de filtro Low Pass Ancho de banda 200MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.