1810LP07B200T
Johanson TechnologyJohanson Technology
1810LP07B200T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1810LP07B200T
Fabricante / Marca: Johanson Technology
Descripción del producto FILTER LOWPASS GSM/CDMA 1810MHZ
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
  • Mensajes
Especificaciones de 1810LP07B200T
Número de pieza 1810LP07B200T Fabricante Johanson Technology
Descripción FILTER LOWPASS GSM/CDMA 1810MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3247 pcs Ficha de datos
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie -
Onda - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad Otros nombres 1810LP07B200
1810LP07B200E
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS Compliant Pérdida de inserción 0.6dB
Altura (Max) 0.017" (0.43mm) Frecuencia 1.81GHz Center
Tipo de filtro Low Pass Ancho de banda 200MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.