1200LP41C0500E
Johanson TechnologyJohanson Technology
Johanson Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1200LP41C0500E
Fabricante / Marca: Johanson Technology
Descripción del producto RF FILTER LOWPASS 1.2GHZ 1210
Especificaciones: 1200LP41C0500E.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1200LP41C0500E
Número de pieza 1200LP41C0500E Fabricante Johanson Technology
Descripción RF FILTER LOWPASS 1.2GHZ 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6871 pcs Ficha de datos 1200LP41C0500E.pdf
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Onda 0.25dB embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric), 4 PC Pad Tipo de montaje Surface Mount
Pérdida de inserción 2dB Altura (Max) 0.063" (1.60mm)
Frecuencia 1.2GHz Center Tipo de filtro Low Pass
Ancho de banda 500MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1200X
1200X
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
Descripción: PHONE T-JACK PANEL .25" STD SGL
Existencias disponibles: 952 pcs
Descargar: 1200X.pdf
RFQ
1200MD-1-004
1200MD-1-004
Fabricantes: Talema
Descripción: XFMR TOROIDAL 1200VA THRM PROTCT
Existencias disponibles: 462 pcs
Descargar: 1200MD-1-004.pdf
RFQ
1201
Fabricantes: Adafruit
Descripción: VIBRATION MOTOR 11000 RPM 5VDC
Existencias disponibles: 52572 pcs
Descargar: 1201.pdf
1200BJ
1200BJ
Fabricantes: Davies Molding, LLC.
Descripción: KNOB SMOOTH 0.250" PHENOLIC