1200LP41B0500E
Johanson TechnologyJohanson Technology
Johanson Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1200LP41B0500E
Fabricante / Marca: Johanson Technology
Descripción del producto RF FILTER LOWPASS 1.2GHZ 1210
Especificaciones: 1200LP41B0500E.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1200LP41B0500E
Número de pieza 1200LP41B0500E Fabricante Johanson Technology
Descripción RF FILTER LOWPASS 1.2GHZ 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3306 pcs Ficha de datos 1200LP41B0500E.pdf
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Onda 0.35dB embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric), 4 PC Pad Tipo de montaje Surface Mount
Pérdida de inserción 2dB Altura (Max) 0.063" (1.60mm)
Frecuencia 1.2GHz Center Tipo de filtro Low Pass
Ancho de banda 500MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1200BI
1200BI
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: GOLDEN TRI-CUT BLADES, 100-PK
Existencias disponibles: 395 pcs
Descargar: 1200BI.pdf
RFQ
1200BJ
1200BJ
Fabricantes: Davies Molding, LLC.
Descripción: KNOB SMOOTH 0.250" PHENOLIC
Existencias disponibles: 37307 pcs
Descargar: 1200BJ.pdf
RFQ
1200X
1200X
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
Descripción: PHONE T-JACK PANEL .25" STD SGL
Existencias disponibles: 952 pcs
Descargar: 1200X.pdf
1200MD-1-004
1200MD-1-004
Fabricantes: Talema
Descripción: XFMR TOROIDAL 1200VA THRM PROTCT
Existencias disponibles: 462 pcs
Descargar: 1200MD-1-004.pdf
1201
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: TERM SCREW 6-32 2 PIN PCB
Existencias disponibles: 122920 pcs
Descargar: 1201.pdf
1200TA
1200TA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TERMINAL ADAPTER
Descargar: 1200TA.pdf
1200LP41C0500E
1200LP41C0500E
Fabricantes: Johanson Technology
Descripción: RF FILTER LOWPASS 1.2GHZ 1210
Descargar: 1200LP41C0500E.pdf
1200BM
1200BM
Descripción: KNOB SMOOTH 0.125" PHENOLIC