STO-41T-187N
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: STO-41T-187N
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto TAB-ON TERMINAL
Especificaciones: STO-41T-187N.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de STO-41T-187N
Número de pieza STO-41T-187N Fabricante JST
Descripción TAB-ON TERMINAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4013515 pcs Ficha de datos STO-41T-187N.pdf
Calibre del cable 16-20 AWG Terminación Crimp
Tipo de terminal Standard Ancho de la lengüeta 0.187" (4.75mm)
Espesor de la lengüeta 0.032" (0.81mm) Longitud Tab 0.250" (6.35mm)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud total 0.591" (15.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro de aislamiento 0.102" ~ 0.138" (2.59mm ~ 3.51mm) Aislamiento Non-Insulated
Género Female Caracteristicas -
Descripción detallada 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 16-20 AWG Crimp Connector Non-Insulated material de los contactos Brass
Acabado de contactos Tin Color -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.