STO-01-187N
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: STO-01-187N
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN QC RCPT 20-24AWG 0.187
Especificaciones: STO-01-187N.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de STO-01-187N
Número de pieza STO-01-187N Fabricante JST
cantidad disponible 5474533 pcs Ficha de datos STO-01-187N.pdf
Calibre del cable 20-24 AWG Terminación Crimp
Tipo de terminal Standard Ancho de la lengüeta 0.187" (4.75mm)
Espesor de la lengüeta 0.020" (0.51mm) Longitud Tab 0.248" (6.30mm)
Serie - embalaje Reel
Otros nombres Q3607022 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud total 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro de aislamiento 0.059" ~ 0.102" (1.50mm ~ 2.59mm)
Aislamiento Non-Insulated Género Female
Caracteristicas - Descripción detallada 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 20-24 AWG Crimp Connector Non-Insulated
material de los contactos Brass Acabado de contactos -
Color -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.