SHR-20V-S-B
JSTJST
SHR-20V-S-B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SHR-20V-S-B
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN HOUSING SH 20POS 1MM WHITE
Especificaciones: SHR-20V-S-B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SHR-20V-S-B
Número de pieza SHR-20V-S-B Fabricante JST
Descripción CONN HOUSING SH 20POS 1MM WHITE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 266822 pcs Ficha de datos SHR-20V-S-B.pdf
Serie SH Distancia entre filas -
Tono 0.039" (1.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres 455-1391
SHR20VSB
Número de filas 1
Número de posiciones 20 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción - Descripción detallada 20 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.039" (1.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.