SHR-32-6V0B
Essentra ComponentsEssentra Components
SHR-32-6V0B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SHR-32-6V0B
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto SLIT WRAP 1.26" X 49.22' BLACK
Especificaciones: 1.SHR-32-6V0B.pdf2.SHR-32-6V0B.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 662 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 662 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de SHR-32-6V0B
Número de pieza SHR-32-6V0B Fabricante Essentra Components
Descripción SLIT WRAP 1.26" X 49.22' BLACK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 662 pcs Ficha de datos 1.SHR-32-6V0B.pdf2.SHR-32-6V0B.pdf
Anchura - Espesor de pared 0.050" (1.27mm)
Atributos de tipo Slit Harness Tipo Slit Wrap
Serie SHR Otros nombres RPC5045
SHR-32-6V0B-ND
Temperatura de funcionamiento - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Material Polyamide (PA6), Nylon 6
Protección de líquidos - Longitud 49.21' (15.00m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección al calor Flame Retardant
Caracteristicas - Proteccion Ambiental -
Diámetro exterior, no expandido - Diámetro interior, no expandido 1.260" (32.00mm)
Diámetro interior, expandido 1.260" (32.00mm) Color Black
Protección contra la abrasión Abrasion Resistant
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.