SHDR-40V-S-B
JSTJST
SHDR-40V-S-B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SHDR-40V-S-B
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN HOUSING SHD 40POS 1MM WHITE
Especificaciones: SHDR-40V-S-B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SHDR-40V-S-B
Número de pieza SHDR-40V-S-B Fabricante JST
Descripción CONN HOUSING SHD 40POS 1MM WHITE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 329717 pcs Ficha de datos SHDR-40V-S-B.pdf
Serie SHD Distancia entre filas 0.039" (1.00mm)
Tono 0.039" (1.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres (Q)SHDR-40V-S-B(P)
SHDR-40V-S-B(P)
SHDR40VSBP
Número de filas 2
Número de posiciones 40 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción - Descripción detallada 40 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.039" (1.00mm)
Tipo de Contacto Female Socket Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Receptacle Color Natural
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SHD1-100C060DE
SHD1-100C060DE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 0.0006 OHM 0.5%
Existencias disponibles: 4589 pcs
Descargar: SHD1-100C060DE.pdf
RFQ
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: CONN RCPT 8POS R/A BLACK POL A
Existencias disponibles: 120868 pcs
Descargar: 0347290080.pdf
RFQ
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RECEPTACLE KIT 6POS D-3700
Descargar: 176346-7.pdf
SHDR-50V-S-B
SHDR-50V-S-B
Fabricantes: JST
Descripción: CONN HOUSING SHD 50POS 1MM WHITE
Descargar: SHDR-50V-S-B.pdf
Descripción: 4POS,TAB 1.2X0.6,TAB HSG,SWS,A
Fabricantes: EDAC Inc.
Descripción: CONNECTORS MODULAR
SQR620550
SQR620550
Fabricantes: Amphenol Pcd
Descripción: CONN RECEPTACLE 6POS 20AWG
Descargar: SQR620550.pdf
Descripción: DYNAMIC 1500T REC HSG 6P X BLACK
SHDR-30V-S-B
SHDR-30V-S-B
Fabricantes: JST
Descripción: CONN HOUSING SHD 30POS 1MM WHITE
Descargar: SHDR-30V-S-B.pdf
SHDR-20V-S-B
SHDR-20V-S-B
Descripción: CONN HOUSING SHD 20POS 1MM WHITE
Descargar: SHDR-20V-S-B.pdf
Descripción: 20P PLUG VAL-U-LOK V2 PM BLK
SHD1-100C075DE
SHD1-100C075DE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 750 UOHM 0.5%
Descargar: SHD1-100C075DE.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera