SHDR-30V-S-B
JSTJST
SHDR-30V-S-B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SHDR-30V-S-B
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN HOUSING SHD 30POS 1MM WHITE
Especificaciones: SHDR-30V-S-B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SHDR-30V-S-B
Número de pieza SHDR-30V-S-B Fabricante JST
Descripción CONN HOUSING SHD 30POS 1MM WHITE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 305769 pcs Ficha de datos SHDR-30V-S-B.pdf
Serie SHD Distancia entre filas 0.039" (1.00mm)
Tono 0.039" (1.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres 455-1437
SHDR-30V-S-B(P)
SHDR30VSBP
Número de filas 2
Número de posiciones 30 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción - Descripción detallada 30 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.039" (1.00mm)
Tipo de Contacto Female Socket Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Receptacle Color Natural
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: 8P MIN D-FLACHF GEH
Existencias disponibles: 44372 pcs
Descargar: 927365-1.pdf
RFQ
SHD1-100C075DE
SHD1-100C075DE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 750 UOHM 0.5%
Existencias disponibles: 4313 pcs
Descargar: SHD1-100C075DE.pdf
RFQ
SHD1-100C060DE
SHD1-100C060DE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 0.0006 OHM 0.5%
Descargar: SHD1-100C060DE.pdf
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: CONN PLUG 3POS 1.25MM
Descargar: 51047-0300.pdf
Descripción: HARNESS HSG(GEM)23P
SHDR-50V-S-B
SHDR-50V-S-B
Fabricantes: JST
Descripción: CONN HOUSING SHD 50POS 1MM WHITE
Descargar: SHDR-50V-S-B.pdf
Descripción: CONN HOUSING 11POS 1.25MM
Descripción: CONN HOUSING 14POS .100 POL DUAL
Descripción: 18P PLUG VAL-U-LOK V0 FH BLUE
SHDR-20V-S-B
SHDR-20V-S-B
Fabricantes: JST
Descripción: CONN HOUSING SHD 20POS 1MM WHITE
Descargar: SHDR-20V-S-B.pdf
Descripción: CONN RCPT CRIMP 5POS NATURAL
SHDR-40V-S-B
SHDR-40V-S-B
Descripción: CONN HOUSING SHD 40POS 1MM WHITE
Descargar: SHDR-40V-S-B.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera