PHDR-24VS
JSTJST
PHDR-24VS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PHDR-24VS
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN HOUSING PHD 24POS 2MM DUAL
Especificaciones: PHDR-24VS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PHDR-24VS
Número de pieza PHDR-24VS Fabricante JST
Descripción CONN HOUSING PHD 24POS 2MM DUAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 198044 pcs Ficha de datos PHDR-24VS.pdf
Serie PHD Distancia entre filas 0.079" (2.00mm)
Tono 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres 455-1177
PHDR24VS
Número de filas 2
Número de posiciones 24 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción - Descripción detallada 24 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.079" (2.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.