PHDR-20VS
JSTJST
PHDR-20VS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PHDR-20VS
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN HOUSING PHD 20POS 2MM DUAL
Especificaciones: PHDR-20VS.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PHDR-20VS
Número de pieza PHDR-20VS Fabricante JST
Descripción CONN HOUSING PHD 20POS 2MM DUAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 292778 pcs Ficha de datos PHDR-20VS.pdf
Serie PHD Distancia entre filas 0.079" (2.00mm)
Tono 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres (G)PHDR-20VS
PHDR20VS
Número de filas 2
Número de posiciones 20 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción - Descripción detallada 20 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.079" (2.00mm)
Tipo de Contacto Female Socket Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Receptacle Color Natural
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.