J21DF-16V-KY
Descripción del producto
Número de pieza: J21DF-16V-KY
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN RECEPT HOUSING 16POS Y-KEY
Especificaciones: J21DF-16V-KY.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de J21DF-16V-KY
Número de pieza J21DF-16V-KY Fabricante JST
Descripción CONN RECEPT HOUSING 16POS Y-KEY Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 242940 pcs Ficha de datos J21DF-16V-KY.pdf
Serie JFA Distancia entre filas 0.157" (4.00mm)
Tono 0.098" (2.50mm) embalaje Bulk
Número de filas 2 Número de posiciones 16
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Polarizing Key Tipo de sujeción -
Descripción detallada 16 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.098" (2.50mm) Tipo de Contacto Female Socket
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.