J21DF-12V-KY
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: J21DF-12V-KY
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN RECEPT HOUSING 12POS Y-KEY
Especificaciones: J21DF-12V-KY.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de J21DF-12V-KY
Número de pieza J21DF-12V-KY Fabricante JST
Descripción CONN RECEPT HOUSING 12POS Y-KEY Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 213933 pcs Ficha de datos J21DF-12V-KY.pdf
Serie JFA Distancia entre filas 0.157" (4.00mm)
Tono 0.098" (2.50mm) embalaje Bulk
Número de filas 2 Número de posiciones 12
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Polarizing Key Tipo de sujeción -
Descripción detallada 12 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.098" (2.50mm) Tipo de Contacto Female Socket
Terminación de contactos Crimp Tipo de conector Receptacle
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.