34FLZ-SM1-R-TB
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 34FLZ-SM1-R-TB
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN FFC TOP 34POS 0.50MM R/A
Especificaciones: 34FLZ-SM1-R-TB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 34FLZ-SM1-R-TB
Número de pieza 34FLZ-SM1-R-TB Fabricante JST
Descripción CONN FFC TOP 34POS 0.50MM R/A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5326 pcs Ficha de datos 34FLZ-SM1-R-TB.pdf
Voltaje 50V Terminación Solder
Serie FLZ Tono 0.020" (0.50mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Número de posiciones 34 Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Ciclos de inserción -
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Característica de bloqueo Slide Lock
color de la carcasa Gray Altura sobre placa 0.079" (2.00mm)
Tipo Flex Plano FFC, FPC Caracteristicas Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB Espesor 0.30mm Descripción detallada 34 Position FFC, FPC Connector Contacts, Top 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
Valoración actual 0.5A material de los contactos Phosphor Bronze
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Tin-Lead
Tipo de conector / contacto Contacts, Top Tipo de terminación de cable Tapered
material del actuador Polyamide (PA46), Nylon 4/6 color del actuador Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.