34FLZ-RSM2-R-TB(LF)(SN)
JSTJST
34FLZ-RSM2-R-TB(LF)(SN) Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 34FLZ-RSM2-R-TB(LF)(SN)
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN FFC BOTTOM 34POS 0.50MM R/A
Especificaciones: 34FLZ-RSM2-R-TB(LF)(SN).pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 34FLZ-RSM2-R-TB(LF)(SN)
Número de pieza 34FLZ-RSM2-R-TB(LF)(SN) Fabricante JST
Descripción CONN FFC BOTTOM 34POS 0.50MM R/A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 86194 pcs Ficha de datos 34FLZ-RSM2-R-TB(LF)(SN).pdf
Voltaje 50V Terminación Solder
Serie FLZ Tono 0.020" (0.50mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 455-1987-2
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Número de posiciones 34
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Ciclos de inserción - Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Característica de bloqueo Slide Lock Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Material de la carcasa Polyamide (PA6T), Nylon 6T color de la carcasa Natural
Altura sobre placa 0.079" (2.00mm) Tipo Flex Plano FFC, FPC
Caracteristicas Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB Espesor 0.30mm
Descripción detallada 34 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle Valoración actual 0.5A
material de los contactos Phosphor Bronze Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Tipo de conector / contacto Contacts, Bottom
Tipo de terminación de cable Tapered material del actuador Polyamide (PA6T), Nylon 6T
color del actuador Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.