WP21-S030VA1-R8000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP21-S030VA1-R8000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WP21-S030VA1-R8000
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto 30 PIN BOARD TO BOARD SOCKET, 0.
Especificaciones: 1.WP21-S030VA1-R8000.pdf2.WP21-S030VA1-R8000.pdf3.WP21-S030VA1-R8000.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WP21-S030VA1-R8000
Número de pieza WP21-S030VA1-R8000 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Serie WP21 Tono 0.014" (0.35mm)
embalaje Cut Tape (CT) Otros nombres 670-2943-1
Número de filas 2 Número de posiciones 30
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 0.6mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.023" (0.59mm) Caracteristicas Solder Retention
Descripción detallada 30 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 3.90µin (0.099µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Center Strip Contacts
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
WP21-P040VA1-R8000
WP21-P040VA1-R8000
Fabricantes: JAE Electronics, Inc.
Descripción: 40 PIN BOARD TO BOARD PLUG, 0.35
Existencias disponibles: 141492 pcs
Descargar: WP21-P040VA1-R8000.pdf
RFQ
WP227J72V3Q2
WP227J72V3Q2
Fabricantes: Electroswitch
Descripción: SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
Existencias disponibles: 4749 pcs
Descargar: WP227J72V3Q2.pdf
RFQ
WP25
WP25
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SOLDERING IRON 25W 120V