WP21-P040VA1-R8000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP21-P040VA1-R8000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WP21-P040VA1-R8000
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto 40 PIN BOARD TO BOARD PLUG, 0.35
Especificaciones: 1.WP21-P040VA1-R8000.pdf2.WP21-P040VA1-R8000.pdf3.WP21-P040VA1-R8000.pdf
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WP21-P040VA1-R8000
Número de pieza WP21-P040VA1-R8000 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Serie WP21 Tono 0.014" (0.35mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 670-2940-2
WP21-P040VA1
Número de filas 2 Número de posiciones 40
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 0.6mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.019" (0.48mm) Caracteristicas Solder Retention
Descripción detallada 40 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 1.97µin (0.050µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Outer Shroud Contacts
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.