JA3106B-24-J28SC-R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JA3106B-24-J28SC-R
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP
Especificaciones: JA3106B-24-J28SC-R.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JA3106B-24-J28SC-R
Número de pieza JA3106B-24-J28SC-R Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1080 pcs Ficha de datos JA3106B-24-J28SC-R.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 24-J28 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Zinc Serie JA
embalaje Bulk Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Número de posiciones 24
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material -
Protección de ingreso - Caracteristicas Backshell, Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
Valoración actual - material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Silver
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Black
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Industrial, Marine, Telecommunications
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.