JA3106B-24-J28PC-R
JAE ElectronicsJAE Electronics
JAE Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JA3106B-24-J28PC-R
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN PLUG MALE 24POS SILVR CRIMP
Especificaciones: JA3106B-24-J28PC-R.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JA3106B-24-J28PC-R
Número de pieza JA3106B-24-J28PC-R Fabricante JAE Electronics
Descripción CONN PLUG MALE 24POS SILVR CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1134 pcs Ficha de datos JA3106B-24-J28PC-R.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo -
Material de la carcasa, acabado - Serie JA
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
El diámetro grande suministrado 24-J28 Caracteristicas Backshell
Descripción ampliada 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver Descripción CONN PLUG MALE 24POS SILVR CRIMP
Valoración actual 13A Corriente - Max / Contacto Threaded
material de los contactos Keyed Acabado de contactos Grosor Silver
Tipo de conector Plug, Male Pins Diámetro del cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.