FI-JZ50C-R6000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FI-JZ50C-R6000
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN PLUG 50POS
Especificaciones: FI-JZ50C-R6000.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FI-JZ50C-R6000
Número de pieza FI-JZ50C-R6000 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN PLUG 50POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 191357 pcs Ficha de datos FI-JZ50C-R6000.pdf
Tipo de cable Coaxial Calibre del cable 44-46 AWG
Serie FI-JZ Distancia entre filas -
Tono 0.010" (0.25mm) embalaje Tape & Reel (TR)
Número de filas 1 Número de posiciones 50
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Friction Lock Descripción detallada 50 Position Rectangular Plug Connector Solder Gold 44-46 AWG
Tipo de Contacto Male Pin, Coaxial Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug
Color - cable de terminación Solder
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.