DP1R020JQ3
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
DP1R020JQ3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DP1R020JQ3
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN RCPT 20POS RT ANG TOP MNT
Especificaciones: 1.DP1R020JQ3.pdf2.DP1R020JQ3.pdf3.DP1R020JQ3.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DP1R020JQ3
Número de pieza DP1R020JQ3 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN RCPT 20POS RT ANG TOP MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28955 pcs Ficha de datos 1.DP1R020JQ3.pdf2.DP1R020JQ3.pdf3.DP1R020JQ3.pdf
Tensión - Calificación - Terminación Solder
Presupuesto Display Port 1.1a blindaje Unshielded
Material de Shell / Blindaje Copper Alloy Serie DP1
embalaje Tray Otros nombres 670-2430
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C Número de puertos 1
Número de contactos 20 Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle; Through Hole
Característica de montaje Flange, Horizontal Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Ciclos de inserción 10000 Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Género Receptacle
Caracteristicas - Descripción detallada DisplayPort Display Port 1.1a Receptacle Connector 20 Position Surface Mount, Right Angle; Through Hole
Valoración actual 0.5A per Contact Acabado de contactos Gold
Tipo de conector DisplayPort
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.