DP1R020JQ2
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DP1R020JQ2
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN RCPT 20POS RT ANG TOP MNT
Especificaciones: DP1R020JQ2.pdf
184 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DP1R020JQ2
Número de pieza DP1R020JQ2 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN RCPT 20POS RT ANG TOP MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30223 pcs Ficha de datos DP1R020JQ2.pdf
Tensión - Calificación - Terminación Solder
Presupuesto Display Port 1.1a blindaje -
Material de Shell / Blindaje Copper Alloy Serie DP1
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Número de puertos 1 Número de contactos 20
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Ciclos de inserción 10000
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color del aislamiento - Protección de ingreso -
Género Receptacle Caracteristicas Solder Retention
Descripción detallada DisplayPort Display Port 1.1a Receptacle Connector 20 Position Surface Mount, Right Angle; Through Hole Valoración actual 0.5A per Contact
Acabado de contactos Gold Tipo de conector DisplayPort
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.