X9252YV24IZ-2.7
Descripción del producto
Número de pieza: X9252YV24IZ-2.7
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC POT DGTL QUAD 24-TSSOP
Especificaciones: X9252YV24IZ-2.7.pdf
1 pcs
62 pcs
124 pcs
558 pcs
1054 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de X9252YV24IZ-2.7
Número de pieza X9252YV24IZ-2.7 Fabricante Intersil
cantidad disponible 8945 pcs Ficha de datos X9252YV24IZ-2.7.pdf
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) ±300 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 24-TSSOP Serie XDCP™
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 50 Resistencia (ohmios) 2.8k
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Otros nombres X9252YV24IZ27 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de llaves 256 Número de circuitos 4
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tipo de memoria Non-Volatile
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz I²C, Up/Down (U/D, CS)
Caracteristicas Selectable Address Descripción detallada Digital Potentiometer 2.8k Ohm 4 Circuit 256 Taps I²C, Up/Down (U/D, CS) Interface 24-TSSOP
Configuración Potentiometer Número de pieza base X9252
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.