X9252YV24I-2.7
Descripción del producto
Número de pieza: X9252YV24I-2.7
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC DCP QUAD 2.8K 256TAP 24-TSSOP
Especificaciones: X9252YV24I-2.7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de X9252YV24I-2.7
Número de pieza X9252YV24I-2.7 Fabricante Intersil
cantidad disponible 6361 pcs Ficha de datos X9252YV24I-2.7.pdf
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) ±300 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 24-TSSOP Serie XDCP™
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 50 Resistencia (ohmios) 2.8k
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de llaves 256
Número de circuitos 4 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo de memoria Non-Volatile Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interfaz I²C, Up/Down (U/D, CS) Caracteristicas Selectable Address
Descripción detallada Digital Potentiometer 2.8k Ohm 4 Circuit 256 Taps I²C, Up/Down (U/D, CS) Interface 24-TSSOP Configuración Potentiometer
Número de pieza base X9252
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.