ISL89160FRTAZ
IntersilIntersil
ISL89160FRTAZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISL89160FRTAZ
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC MOSFET DRIVER 2CH 6A 8TDFN
Especificaciones: ISL89160FRTAZ.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ISL89160FRTAZ
Número de pieza ISL89160FRTAZ Fabricante Intersil
Descripción IC MOSFET DRIVER 2CH 6A 8TDFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47320 pcs Ficha de datos ISL89160FRTAZ.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 16 V Paquete del dispositivo 8-TDFN (3x3)
Serie - Tiempo de subida / bajada (típico) 20ns, 20ns
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-WDFN Exposed Pad
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) estilo de la llave 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tensión lógica - VIL, VIH 1.22V, 2.08V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de entrada Non-Inverting Tipo de Puerta N-Channel MOSFET
Corriente - Pico de salida (fuente, fregadero) 6A, 6A Corriente de carga Independent
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.