ISL89160FBEBZ
IntersilIntersil
Intersil
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISL89160FBEBZ
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC MOSFET DRIVER 2CH 6A 8SOIC
Especificaciones: ISL89160FBEBZ.pdf
980 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ISL89160FBEBZ
Número de pieza ISL89160FBEBZ Fabricante Intersil
Descripción IC MOSFET DRIVER 2CH 6A 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 34732 pcs Ficha de datos ISL89160FBEBZ.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 16 V Paquete del dispositivo 8-SOIC-EP
Serie - Tiempo de subida / bajada (típico) 20ns, 20ns
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) estilo de la llave 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tensión lógica - VIL, VIH 1.85V, 3.15V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de entrada Non-Inverting Tipo de Puerta N-Channel MOSFET
Corriente - Pico de salida (fuente, fregadero) 6A, 6A Corriente de carga Independent
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.