ISL85003DEMO1Z
IntersilIntersil
Intersil
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISL85003DEMO1Z
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto DEMO BOARD FOR ISL85003
Especificaciones: 1.ISL85003DEMO1Z.pdf2.ISL85003DEMO1Z.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ISL85003DEMO1Z
Número de pieza ISL85003DEMO1Z Fabricante Intersil
Descripción DEMO BOARD FOR ISL85003 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3476 pcs Ficha de datos 1.ISL85003DEMO1Z.pdf2.ISL85003DEMO1Z.pdf
Salida de voltaje - 5V Tensión - Entrada 4.5 V ~ 18 V
Circuito integrado utilizado / pieza ISL85003 Contenido del paquete Board(s)
Serie - Topología de regulador Buck
Salidas y tipo 1, Non-Isolated Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Propósito principal DC/DC, Step Down Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia - Conmutación 500kHz Descripción detallada ISL85003 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Corriente - Salida 3A Tipo de placa Fully Populated
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.