ISL85003AFRZ-TK
IntersilIntersil
ISL85003AFRZ-TK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISL85003AFRZ-TK
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 12DFN
Especificaciones: ISL85003AFRZ-TK.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ISL85003AFRZ-TK
Número de pieza ISL85003AFRZ-TK Fabricante Intersil
Descripción IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 12DFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 96984 pcs Ficha de datos ISL85003AFRZ-TK.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 0.8V Salida de voltaje - (Max) 18V
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 18V
topología Buck rectificador síncrono Yes
Paquete del dispositivo 12-DFN (4x3) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 12-VFDFN Exposed Pad
Tipo de salida Adjustable Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Step-Down
Frecuencia - Conmutación 500kHz Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 1 Output 3A 12-VFDFN Exposed Pad
Corriente - Salida 3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.