ISL28118MUZ
IntersilIntersil
ISL28118MUZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISL28118MUZ
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC OPAMP GP 4MHZ RRO 8MSOP
Especificaciones: ISL28118MUZ.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ISL28118MUZ
Número de pieza ISL28118MUZ Fabricante Intersil
Descripción IC OPAMP GP 4MHZ RRO 8MSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9454 pcs Ficha de datos ISL28118MUZ.pdf
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) 3 V ~ 40 V, -1.2 V/+1.8 V ~ ±20 V Voltaje - Offset de entrada 25µV
Paquete del dispositivo 8-MSOP Velocidad de subida 1.2 V/µs
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Tipo de salida Rail-to-Rail
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Producto ganancia-ancho 4MHz
Corriente - Salida / Canal 28mA Corriente - polarización de entrada 230nA
Número de pieza base ISL28118 Tipo amplificador General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.