ISL28118FUZ
IntersilIntersil
ISL28118FUZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISL28118FUZ
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC OPAMP GP 4MHZ RRO 8MSOP
Especificaciones: ISL28118FUZ.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ISL28118FUZ
Número de pieza ISL28118FUZ Fabricante Intersil
Descripción IC OPAMP GP 4MHZ RRO 8MSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52555 pcs Ficha de datos ISL28118FUZ.pdf
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) 3 V ~ 40 V, -1.2 V/+1.8 V ~ ±20 V Voltaje - Offset de entrada 25µV
Paquete del dispositivo 8-MSOP Velocidad de subida 1.2 V/µs
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Tipo de salida Rail-to-Rail
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Producto ganancia-ancho 4MHz
Corriente - Salida / Canal 28mA Corriente - polarización de entrada 230nA
Número de pieza base ISL28118 Tipo amplificador General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ISL28118MUZ-T7
ISL28118MUZ-T7
Fabricantes: Intersil
Descripción: IC OPAMP GP 4MHZ RRO 8MSOP
Existencias disponibles: 17465 pcs
Descargar: ISL28118MUZ-T7.pdf
RFQ
ISL28117FUZ-T7A
ISL28117FUZ-T7A
Fabricantes: Intersil
Descripción: IC OPAMP GP 1.5MHZ 8MSOP
Existencias disponibles: 41832 pcs
Descargar: ISL28117FUZ-T7A.pdf
RFQ
ISL28118FUZ-T13
ISL28118FUZ-T13
Descargar: ISL28118FUZ-T13.pdf
ISL28118FBZ
ISL28118FBZ
Descripción: IC OPAMP GP 4MHZ RRO 8SOIC
Descargar: ISL28118FBZ.pdf
ISL28118FUZ-T7
ISL28118FUZ-T7
Descargar: ISL28118FUZ-T7.pdf
ISL28118FBZ-T7A
ISL28118FBZ-T7A