EL8100ISZ-T7
IntersilIntersil
Intersil
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EL8100ISZ-T7
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC OPAMP VFB 100MHZ RRO 8SOIC
Especificaciones: EL8100ISZ-T7.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EL8100ISZ-T7
Número de pieza EL8100ISZ-T7 Fabricante Intersil
Descripción IC OPAMP VFB 100MHZ RRO 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 69874 pcs Ficha de datos EL8100ISZ-T7.pdf
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) 3 V ~ 5 V, ±1.5 V ~ 2.5 V Voltaje - Offset de entrada 800µV
Paquete del dispositivo 8-SOIC Velocidad de subida 200 V/µs
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de salida Rail-to-Rail
Otros nombres EL8100ISZ-T7TR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Producto ganancia-ancho 100MHz Descripción detallada Voltage Feedback Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
Suministro de corriente 2mA Corriente - Salida / Canal 65mA
Corriente - polarización de entrada 1.5µA Número de pieza base EL8100
Tipo amplificador Voltage Feedback Ancho de banda de -3 dB 200MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.