EL8100IS-T7
IntersilIntersil
Intersil
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EL8100IS-T7
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC OPAMP VFB 100MHZ RRO 8SOIC
Especificaciones: EL8100IS-T7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de EL8100IS-T7
Número de pieza EL8100IS-T7 Fabricante Intersil
Descripción IC OPAMP VFB 100MHZ RRO 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3130 pcs Ficha de datos EL8100IS-T7.pdf
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) 3 V ~ 5 V, ±1.5 V ~ 2.5 V Voltaje - Offset de entrada 800µV
Paquete del dispositivo 8-SOIC Velocidad de subida 200 V/µs
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de salida Rail-to-Rail
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Producto ganancia-ancho 100MHz
Descripción detallada Voltage Feedback Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC Suministro de corriente 2mA
Corriente - Salida / Canal 65mA Corriente - polarización de entrada 1.5µA
Número de pieza base EL8100 Tipo amplificador Voltage Feedback
Ancho de banda de -3 dB 200MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EL8100ISZ-T7
EL8100ISZ-T7
Fabricantes: Intersil
Descripción: IC OPAMP VFB 100MHZ RRO 8SOIC
Existencias disponibles: 69874 pcs
Descargar: EL8100ISZ-T7.pdf
RFQ
EL8100IS
EL8100IS
Fabricantes: Intersil