CP82C55A-5Z
IntersilIntersil
CP82C55A-5Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CP82C55A-5Z
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC I/O EXPANDER 24B 40DIP
Especificaciones: CP82C55A-5Z.pdf
1 pcs
18 pcs
108 pcs
504 pcs
1008 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CP82C55A-5Z
Número de pieza CP82C55A-5Z Fabricante Intersil
cantidad disponible 10188 pcs Ficha de datos CP82C55A-5Z.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 40-DIP
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 40-DIP (0.600", 15.24mm) Tipo de salida Open Drain
Otros nombres CP82C55A5Z Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Número de E / S 24 Tipo de montaje Through Hole
salida de interrupción No Interfaz Parallel
Caracteristicas - Descripción detallada I/O Expander 24 Parallel 40-DIP
Corriente - Fuente / sumidero de salida 2.5mA Número de pieza base 82C55A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CP82C59AZ
CP82C59AZ
Fabricantes: Intersil
Descripción: IC CONTROLLER 5V 8MHZ 28DIP