CP82C54-12Z
IntersilIntersil
CP82C54-12Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CP82C54-12Z
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC OSC PROG TIMER 12MHZ 24DIP
Especificaciones: CP82C54-12Z.pdf
1 pcs
10 pcs
165 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CP82C54-12Z
Número de pieza CP82C54-12Z Fabricante Intersil
Descripción IC OSC PROG TIMER 12MHZ 24DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7588 pcs Ficha de datos CP82C54-12Z.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Tipo Programmable Timer
Paquete del dispositivo 24-PDIP Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-DIP (0.600", 15.24mm)
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Through Hole
Frecuencia 12MHz Descripción detallada Programmable Timer IC 12MHz 24-PDIP
Suministro de corriente 10mA Contar -
Número de pieza base 82C54
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.