TLE4274GSV33HTSA2
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TLE4274GSV33HTSA2
Fabricante / Marca: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descripción del producto IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4
Especificaciones: TLE4274GSV33HTSA2.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TLE4274GSV33HTSA2
Número de pieza TLE4274GSV33HTSA2 Fabricante International Rectifier (Infineon Technologies)
Descripción IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5552 pcs Ficha de datos TLE4274GSV33HTSA2.pdf
Serie * Otros nombres SP001130104
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Output
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TLE4274GV852ATMA1
TLE4274GV852ATMA1
Fabricantes: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descripción: IC REG LIN 8.5V 400MA TO263-3
Existencias disponibles: 6245 pcs
Descargar: TLE4274GV852ATMA1.pdf
RFQ
TLE4274G V50
TLE4274G V50
Descripción: IC REG LINEAR 5V 400MA TO263-3-1
Existencias disponibles: 6609 pcs
Descargar: TLE4274G V50.pdf
RFQ
TLE4274GS V33 LG
TLE4274GS V33 LG
Descripción: IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4