TLE4274GSV25HTSA2
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TLE4274GSV25HTSA2
Fabricante / Marca: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descripción del producto IC REG LIN 2.5V 400MA SOT223-4
Especificaciones: TLE4274GSV25HTSA2.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TLE4274GSV25HTSA2
Número de pieza TLE4274GSV25HTSA2 Fabricante International Rectifier (Infineon Technologies)
Descripción IC REG LIN 2.5V 400MA SOT223-4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4289 pcs Ficha de datos TLE4274GSV25HTSA2.pdf
Serie * Otros nombres SP001130106
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Output
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TLE4274GS V33 LG
TLE4274GS V33 LG
Fabricantes: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descripción: IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4
Existencias disponibles: 6217 pcs
Descargar: TLE4274GS V33 LG.pdf
RFQ
TLE4274GSV33NTSA1
TLE4274GSV33NTSA1
Existencias disponibles: 4206 pcs
Descargar: TLE4274GSV33NTSA1.pdf
RFQ
TLE4274G V10
TLE4274G V10
Descripción: IC REG LIN 10V 400MA TO263-3-1
Descargar: TLE4274G V10.pdf
TLE4274GSV33HTSA1
TLE4274GSV33HTSA1
Descargar: TLE4274GSV33HTSA1.pdf
TLE4274G V50
TLE4274G V50
Descripción: IC REG LINEAR 5V 400MA TO263-3-1