686AXZ050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
686AXZ050M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 686AXZ050M
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP ALUM 68UF 20% 50V SMD
Especificaciones: 686AXZ050M.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 686AXZ050M
Número de pieza 686AXZ050M Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM 68UF 20% 50V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 528112 pcs Ficha de datos 686AXZ050M.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie AXZ Corriente de ondulación a baja frecuencia 175mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 350mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 340 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.417" (10.60mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 3.413 Ohm @ 120Hz
Descripción detallada 68µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 3.413 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 68µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
686CKE200MTJD
686CKE200MTJD
Fabricantes: Illinois Capacitor
Descripción: CAP ALUM 68UF 20% 200V THRU HOLE