686AVG035MFF
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
686AVG035MFF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 686AVG035MFF
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP ALUM POLY 68UF 20% 35V T/H
Especificaciones: 686AVG035MFF.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 686AVG035MFF
Número de pieza 686AVG035MFF Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM POLY 68UF 20% 35V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 300009 pcs Ficha de datos 686AVG035MFF.pdf
Tensión - Calificación 35V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie AVG
Corriente de ondulación a baja frecuencia 130mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.6A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1500 Hrs @ 125°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.374" (9.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 30 mOhm Descripción detallada 68µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 30 mOhm 1500 Hrs @ 125°C
Capacidad 68µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.