159LMU025M2DF
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
159LMU025M2DF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 159LMU025M2DF
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP
Especificaciones: 159LMU025M2DF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 159LMU025M2DF
Número de pieza 159LMU025M2DF Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3373 pcs Ficha de datos 159LMU025M2DF.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LMU Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.13A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.9125A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.654" (42.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 44.21 mOhm @ 120Hz Descripción detallada 15000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 44.21 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 15000µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
159LBB035M2DF
159LBB035M2DF
Fabricantes: Illinois Capacitor
Descripción: CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP
Existencias disponibles: 40485 pcs
Descargar: 159LBB035M2DF.pdf
RFQ
159P
159P
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: FIXED IND 10H 125MA 155 OHM CHAS
Existencias disponibles: 3609 pcs
Descargar: 159P.pdf
RFQ
159S
159S
Descripción: FIXED IND 4H 225MA 65 OHM CHASS
Descargar: 159S.pdf
159Q
159Q
Descripción: FIXED IND 7H 150MA 100 OHM CHASS
Descargar: 159Q.pdf
159T
159T
Descripción: FIXED IND 2.5H 300MA 43 OHM CHAS