159LBB035M2DF
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
159LBB035M2DF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 159LBB035M2DF
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP
Especificaciones: 159LBB035M2DF.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 159LBB035M2DF
Número de pieza 159LBB035M2DF Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 40485 pcs Ficha de datos 159LBB035M2DF.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LBB calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.654" (42.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 27.63 mOhm @ 120Hz Descripción detallada 15000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 27.63 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
Capacidad 15000µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.